Cisco Módulo de memoria flash 8 MB

Cisco Módulo de memoria flash 8 MB

SIMM 80-PIN más

2 ofertas de EUR 220,76 a EUR 424,73

Escribir una opinión | Haz una pregunta

Cisco Systems es el líder mundial en los sistemas de red. Las soluciones de red que ofrece Cisco conectan a la gente, dispositivos calculadores y redes de ordenadores, permitiendo...
más





Por favor, espera ....
Valorar este producto:  
 
2 precios de 2 para Cisco Módulo de memoria flash 8 MB   Ordenados por Precio  
Cisco MEM-1X8F Cisco MEM-1X8F
Cisco 1600 8MB Flash Card
€ 220,76 amazon.es electronica

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se despacha en 24 horas...
amazon.es electronic...

5 de 5 ofertas relacionadas para Cisco Módulo de memoria flash 8 MB  
Cisco 8-port FXS analog voice/fax expansion module - Módulo de red de voz Cisco 8-port FXS analog voice/fax expansion module - Módulo de red de voz
8-port voice/fax expansion module - FXS
€ 492,00

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 6-10 días laborable...
amazon.es computer
Cisco N55-M16UP - Módulo de conmutador de red (8 Gbit/s, Cisco Nexus 5548, 5548P, 5548UP, 5596UP) Cisco N55-M16UP - Módulo de conmutador de red (8 Gbit/s, Cisco Nexus 5548, 5548P, 5548UP, 5596UP)
Nexus 5500 Unified Mod 16p 10GE Eth/FCoE OR 16p 8/4/2/1G FC
€ 4.054,80

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable...
amazon.es computer
HP AJ906A red modulo transceptor - Transceptor de red (SFP+, 8000 Mbit/s, FC, Cisco MDS 8Gb Fabric Switch for HP BladeSystem c-Class) HP AJ906A red modulo transceptor - Transceptor de red (SFP+, 8000 Mbit/s, FC, Cisco MDS 8Gb Fabric Switch for HP BladeSystem c-Class)
SHORT RANGE XCVR MDS 9000 8GB FC SFP+ Please note: This product is coming from Germany. ... más
Make sure this is compatible for your country as
coming from Germany. Spareparts=Refurbished, in
brown box with 12 month warranty
€ 648,09

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se despacha en 24 horas...
amazon.es computer
Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ EHWIC - Módulo de conmutador de red (IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ah, Cisco 1900, 2900, 3900, 3900E, VDSL2 8a, 8b, 8c, 8d, 12a, 12b, 17a ADSL2/2+, 78.2 x 110.8 x 19.1 mm, 91g, DSL TR-067) Cisco 1-port VDSL2/ADSL2+ EHWIC - Módulo de conmutador de red (IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ah, Cisco 1900, 2900, 3900, 3900E, VDSL2 8a, 8b, 8c, 8d, 12a, 12b, 17a ADSL2/2+, 78.2 x 110.8 x 19.1 mm, 91g, DSL TR-067)
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M
€ 460,78

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se despacha en 24 horas...
amazon.es computer
Cisco EHWIC-D-8ESG-P= módulo conmutador de red - Módulo de conmutador de red (Gigabit, 10, 100, 1000 Mbit/s, 1000BASE-TX, 100BASE-TX, 10BASE-T, 0 - 40 °C, -20 - 65 °C, 10 - 90%) Cisco EHWIC-D-8ESG-P= módulo conmutador de red - Módulo de conmutador de red (Gigabit, 10, 100, 1000 Mbit/s, 1000BASE-TX, 100BASE-TX, 10BASE-T, 0 - 40 °C, -20 - 65 °C, 10 - 90%)
EP 10/100/1000 ETH SWITCH
€ 623,06

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable...
amazon.es computer
Enlaces Patrocinados

Productos interesantes para Usted
Cisco Tarjeta de memoria flash 128 MBCisco Tarjeta de memoria flash 128 MB

CompactFlash Card

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 75,01

Cisco Tarjeta de memoria flash 64 MB

PC Card, CompactFlash Card

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 186,90

Cisco Tarjeta de memoria flash 1 GB

CompactFlash Card

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 256,21

SanDisk Tarjeta de memoria flash 16 GBSanDisk Tarjeta de memoria flash 16 GB

microSDHC

 1 Opinión

En oferta a solo € 9,36

Kingston Tarjeta de memoria flash 4 GBKingston Tarjeta de memoria flash 4 GB

Tarjeta de memoria SDHC

 1 Opinión

En oferta a solo € 5,98

SanDisk Standard Tarjeta de memoria flash 16 GBSanDisk Standard Tarjeta de memoria flash 16 GB

Tarjeta de memoria SDHC

 4 Opiniones

En oferta a solo € 8,97



Cisco Módulo de memoria flash 8 MB

General

MPN: MEM3600-2X8FS=, MEM2600-8FS=, MEM-1X8F=, MEM3600-8FS=

Cantidad empaquetada: 2 (las especificaciones son para cada elemento)

Tipo de producto: Módulo de memoria flash

Capacidad almacenamiento: 8 MB

Compatibilidad: Hardware de red

Memoria

Factor de forma: SIMM 80-PIN

Diverso

Tipo de paquete: Al por menor

Información de compatibilidad

Diseñado para: Cisco 3620, 3640, 3640 BRI Dial Bundle, 3640 Gatekeeper, 3640 System Controller, 3640 VPN Bundle, 3640A, 3640A BRI Dial Bundle

Software / requisitos del sistema

Software incluido: CISCO IOS

Descripción del fabricante sobre el producto

Cisco Systems es el líder mundial en los sistemas de red. Las soluciones de red que ofrece Cisco conectan a la gente, dispositivos calculadores y redes de ordenadores, permitiendo a la gente tener acceso o transferir la información sin respeto a las diferencias de tiempo, lugar o tipo del sistema de ordenador. Cisco ofrece una variedad de actualizaciones para todos sus productos, para proporcionar su flexibilidad completa y satisfacer las necesidades más rigurosas de sus clientes. Con esta memoria el proceso de la agregación de nuevas características opcionales será simple y fácil, asimismo usted mejorará el rendimiento de sus productos de red.

Ciao

Incluido en Ciao desde : 01/02/2008


Compara Cisco Módulo de memoria flash 8 MB con otros Memoria USB semejantes

similar por Precio
(150 EUR y más)
similar por Marca
(Cisco Systems)
similar por Capacidad
(menos de 128 MB)
(*) Opiniones de miembros de Ciao


Si es usted el fabricante / distribuidor de Cisco Módulo de memoria flash 8 MB? haga clic aquí