Enterasys Networks Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

Enterasys Networks Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

1 Gbps - Ethernet 1000Base-LX más

2 ofertas de EUR 885,05 a EUR 922,60

Escribir una opinión | Haz una pregunta

Enterasys Networks es el proveedor líder en el mundo de infraestructuras de comunicaciones para los clientes empresariales. La compañía ofrece hardware y software para redes que...
más





Por favor, espera ....
Valorar este producto:  
 
2 precios de 2 para Enterasys Networks Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)   Ordenados por Precio  
Enterasys MGBIC-LC09 - (MGBIC-LC09) Enterasys MGBIC-LC09 - (MGBIC-LC09)
Enterasys MGBIC-LC09, 1 Gbit/s, Mini-Gigabit Ethernet, 1000Base-SX/LX MMF/SMF, 5 - 40 °C, ... más
-30 - 73 °C, 5 - 90 %
€ 885,05 salduka.com

Costes de envíoEUR 15,95
DisponibilidadVer en tienda
salduka.com
Enlaces Patrocinados

Productos interesantes para Usted
D-Link 311GTD-Link 311GT

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps - Gigabit Ethernet - Ethernet 1000Base-SX

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 67,81

TP-LINK TL-WA830RE 300Mbps Wireless N Range ExtenderTP-LINK TL-WA830RE 300Mbps Wireless N Range Extender

Alargador de red inalámbrica - 300 Mbps - IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b - Ethernet 100Base-TX, Ethernet 10Base-T

 1 Opinión

En oferta a solo € 29,99

NETGEAR PTV3000NETGEAR PTV3000

Alargador de vídeo/audio inalámbrico - 300 Mbps - IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11j

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 64,85

TP-LINK Technologies MC110CSTP-LINK Technologies MC110CS

Convertidor de medios - 100 Mbps - Ethernet, Fast Ethernet - Ethernet 100Base-TX, Ethernet 100Base-FX, Ethernet 10Base-T

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 29,08

TP-LINK Technologies MC210CSTP-LINK Technologies MC210CS

Convertidor de medios - 1 Gbps - Gigabit Ethernet - Ethernet 1000Base-FX, Ethernet 1000Base-T

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 58,98

TP-LINK Technologies MC220LTP-LINK Technologies MC220L

Convertidor de medios - 1 Gbps - Gigabit Ethernet - Ethernet 1000Base-SX, Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 1000Base-LH

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 19,44



Enterasys Networks Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

General

MPN: MGBIC-LC09

Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

Factor de forma: Módulo de inserción

Conexión de redes

Tecnología de conectividad: Cableado

Tipo de cableado: 1000Base-LX

Velocidad de transferencia de datos: 1 Gbps

Cumplimiento de normas: IEEE 802.3z

Expansión / conectividad

Interfaces: 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC

Ranuras compatibles: 1 x mini GBIC

Descripción del fabricante sobre el producto

Enterasys Networks es el proveedor líder en el mundo de infraestructuras de comunicaciones para los clientes empresariales. La compañía ofrece hardware y software para redes que brindan innovadoras soluciones de seguridad, disponibilidad y movilidad requeridas por las organizaciones más importantes del mundo, complementadas con el servicio y soporte más fuerte de la industria. Flexibles y altamente gestionables, los productos de Enterasys son escalables para responder a las cambiantes demandas de los clientes, a la vez que protegen inversiones y reducen el coste de la propiedad.

Información de compatibilidad

Diseñado para:

  • Enterasys Matrix C1H124-48, E1
  • Enterasys Matrix C2 Gigabit Stackable Switch C2G124-24, C2G124-48, C2G124-48P, C2H124-48

Ciao

Incluido en Ciao desde : 14/05/2006


Compara Enterasys Networks Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) con otros Repetidores y transceptores semejantes

similar por Precio
(450 EUR y más)
similar por Marca
(Enterasys Networks)
similar por Tipo
(Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC))
(*) Opiniones de miembros de Ciao


Si es usted el fabricante / distribuidor de Enterasys Networks Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)? haga clic aquí