HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

1 Gbps, 4.24 Gbps, 8.5 Gbps, 2.12 Gbps, 10 Gbps, 1.06 Gbps, 2 Gbps - Gigabit Ethernet, 4Gb Fibre Channel, Canal de fibra de 8 Gb (onda larga), Fast Ethernet, Ethernet, Fibre Channel de 4 Gb (onda corta), Fibre Channel de 2 Gb (onda larga), 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel de 4 GB (Onda larga), Fibre Channel, Canal de fibra de 8 Gb (onda corta), 2Gb Fibre Channel, 10Gb Fibre Channel - Ethernet 1000Base-SX, Ethernet 1000Base-T, Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 10GBase-SR, Fibre Channel, ...
más... Ethernet 1000Base-LH, Fibra óptica, Ethernet 100Base-SX

28 ofertas de EUR 36,83 a EUR 1.681,54

Escribir una opinión | Haz una pregunta

La descripción de marketing no está disponible.





Por favor, espera ....
Valorar este producto:  
 
28 precios de 28 para HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)   Ordenados por Precio  
 
HP HEWLETT-PACKARD - Cisco Fibre SX SFP Modul HP HEWLETT-PACKARD - Cisco Fibre SX SFP Modul
HP Módulo SFP Fibra SX de Cisco
otras 24 ofertas de esta tienda
€ 36,83 amazon.es computer

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable...
amazon.es computer

5 de 20 ofertas relacionadas para HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)  
Mostrar las 20 ofertas para HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Hp - Módulo De Transceptor Sfp+ - Módulo De Inserción Hp - Módulo De Transceptor Sfp+ - Módulo De Inserción
**New Retail**
€ 969,68

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable...
amazon.es computer
HP Módulo de transceptor sfp (mini-gbic) - 100base-bx-u - módulo de inserción HP Módulo de transceptor sfp (mini-gbic) - 100base-bx-u - módulo de inserción
Descripción del producto: HP - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Tipo de dispositivo: ... más
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC Factor
de forma: Módulo de inserción Tipo de cableado:
100Base-BX-U Velocidad de transferencia de datos:
100 Mbps Protocolo de interconexión de datos: Fast
Ethernet Diseñado para: HP 1410, 1810, 20p
10/100/1000, 2530, E2510, E2520, E2610, E2615,
E2810, E2910, E2915, E3500, E5406, E6200, E6600,
Switch 2510-24, Switch 2510-48, Switch 2510G-24,
Switch 2510G-48, Switch 2610-24, Switch
2610-24/12, Switch 2610-48, Switch 28XX, Switch
2900-24, Switch 2900-48, Switch 5400zl 24, vl 20
€ 383,67

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se despacha en 24 horas...
amazon.es computer
Hewlett Packard GmbH HP - módulo de transceptor SFP+ Hewlett Packard GmbH HP - módulo de transceptor SFP+
Cumplimiento de normas:IEEE 802.3ae, Tipo de cableado:10GBase-SR, Distancia máx. de ... más
transferencia:300 m, Velocidad de transferencia de
datos:10 Gbps, Tecnología de
conectividad:Cableado, Longitud de onda óptica:850
nm, Protocolo de interconexión de datos:10 Gigabit
Ethernet, Anchura:1.4 cm, Profundidad:5.6 cm,
Altura:1.2 cm, Peso:20 g, Ranuras compatibles:1 x
SFP+, Interfaces:1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC
multi-mode x 2, Diseñado para:HP 6120XG Blade
Switch, E5406 zl Switch, E6600-24G-4XG Switch,
E6600-24XG Switch, E6600-48G-4XG Switch  HP
ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p
Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High
Performance, Temperatura mínima de
funcionamiento:0 °C, Temperatura máxima de
funcionamiento:70 °C
€ 458,45

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable...
amazon.es computer
HP AJ716B - Módulo de transceptor SFP+ HP AJ716B - Módulo de transceptor SFP+
HP B-Series - Módulo de transceptor SFP+ - para HP 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, ... más
SN8000B 32, SN8000B 48 StoreFabric 8/24 8Gb
€ 87,00

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable...
amazon.es computer
HP 453151-B21 - Módulo de transceptor SFP HP 453151-B21 - Módulo de transceptor SFP
**New Retail** BladeSystem c-Class 1Gb SX SFP Kit
€ 324,97

Costes de envíoEUR 2,99
DisponibilidadNormalmente se envía en el plazo de 1-2 días laborable...
amazon.es computer
Enlaces Patrocinados

Productos interesantes para Usted
NETGEAR PTV3000NETGEAR PTV3000

Alargador de vídeo/audio inalámbrico - 300 Mbps - IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11j

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 67,74

StarTech.com VGA Video Extender over Cat 5 with AudioStarTech.com VGA Video Extender over Cat 5 with Audio

Alargador para monitor/audio, Amplificador de vídeo, Alargador para monitor

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 13,98

TP-LINK Technologies TL-WA830RE 300Mbps Wireless N Range ExtenderTP-LINK Technologies TL-WA830RE 300Mbps Wireless N Range Extender

Alargador de red inalámbrica - 300 Mbps - IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b - Ethernet 100Base-TX, Ethernet 10Base-T

 1 Opinión

En oferta a solo € 29,60

Cisco Systems Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)Cisco Systems Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

1 Gbps - Gigabit Ethernet - Ethernet 1000Base-SX

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 143,61

Cisco Systems Módulo de transceptor X2Cisco Systems Módulo de transceptor X2

Módulo de transceptor X2 - 10 Gbps - 10 Gigabit Ethernet - Ethernet 10GBase-LR, Ethernet 10GBase-ER, Ethernet 10GBase-LX4, Ethernet 10GBase-SR, Ethernet 10GBase-CX4, Ethernet 10GBase-LRM

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 209,44

Allied Telesis MC101XLAllied Telesis MC101XL

Convertidor de medios - 100 Mbps - Ethernet - Ethernet 100Base-TX, Ethernet 100Base-FX

Este producto no tiene ninguna opinión. Opina ahora

En oferta a solo € 67,49



HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)

Parámetros de entorno

Temperatura máxima de funcionamiento: 70 °C

Temperatura mínima de funcionamiento: 0 °C

Dimensiones y peso

Anchura: 1.4 cm, 1.3 cm, 12.4 cm

Profundidad: 7.1 cm, 5.7 cm, 4.9 cm

Altura: 1.4 cm, 0.9 cm, 1.2 cm, 22.9 cm

Peso: 75 g, 20 g, 113 g

Información de compatibilidad

Diseñado para: P/N: 10720-GE-FE-TX, 10720-GE-FE-TX=, 10720-GE-FE-TX-B, 10720-GE-FE-TX-B=

Descripción del fabricante sobre el producto

La descripción de marketing no está disponible.

Garantía del fabricante

Detalles de Servicio y Mantenimiento: Garantía limitada - 90 días, Garantía limitada - 1 año, Garantía limitada - repuesto - de por vida - introducir

Servicio y mantenimiento: Garantía de 90 días, 1 año de garantía, Garantía limitada de por vida

Ciao

Incluido en Ciao desde : 06/08/2009


Compara HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) con otros Repetidores y transceptores semejantes

similar por Precio
(menos de 120 EUR)
similar por Marca
(HP)
similar por Tipo
(Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC))
(*) Opiniones de miembros de Ciao


Si es usted el fabricante / distribuidor de HP Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)? haga clic aquí