Inicio > Informática > Elementos de red > Repetidores y transceptores > Repetidores y transceptores StarTech.com > StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m

Imágenes de la comunidad

  • StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m

StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Opt...

Incorpore, remplace o actualice módulos SFP en equipos de fibra Gigabit. El transceptor de fibra óptica SPF multimodo Gigabit 850nm - LC 550m, SFPSXMM ofrece una solución eficaz y económica para aument...

> Ver características

¡Sé el primero en publicar una opinión!

Haz una pregunta

Ofertas similares más buscadas

Nuestras recomendaciones sobre Repetidores y transceptores