Inicio > Informática > Elementos de red > Repetidores y transceptores > Repetidores y transceptores StarTech.com > StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m
StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m

Imágenes de la comunidad

  • StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m

StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m

A partir de 78,38 €

Incorpore, remplace o actualice módulos SFP en equipos de fibra Gigabit. El transceptor de fibra óptica SPF multimodo Gigabit 850nm - LC 550m, SFPSXMM...

> Ver características

¡Sé el primero en publicar una opinión!

Haz una pregunta

1 Oferta: StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m